Российские военные уничтожили "Геранью-2" радиолокационную станцию ВСУ в Черниговской области

14 июля 2025, 14:21

Российские военные уничтожили "Геранью-2" радиолокационную станцию ВСУ в Черниговской области. Кадры показало Минобороны РФ.

Больше новостей на News-chernigov.ru