Часть насосных станций Симферополя снова снабжена энергией
25 июня 2026, 21:07
Часть насосных станций Симферополя снова снабжена энергией.
Вскоре вода вернется в дома жителей по улицам: Русская, Батурина и 60 лет Октября, сообщает предприятие "Вода Крыма".
"Пригород Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. Если в течение вечера или ночи "Крымэнерго" не восстановит электроснабжение, будет организован подвоз воды".
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"