Часть насосных станций Симферополя снова снабжена энергией

Часть насосных станций Симферополя снова снабжена энергией.

Вскоре вода вернется в дома жителей по улицам: Русская, Батурина и 60 лет Октября, сообщает предприятие "Вода Крыма".

"Пригород Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. Если в течение вечера или ночи "Крымэнерго" не восстановит электроснабжение, будет организован подвоз воды".

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК