В 19:30 "Кремэнерго" удалось восстановить энергоснабжение основных насосных станций Симферополя
25 июня 2026, 21:15
В 19:30 "Кремэнерго" удалось восстановить энергоснабжение основных насосных станций Симферополя. "Вода Крыма" уже запустила насосы и начинает наполнять систему.
В ближайшие 1,5-2 часа абоненты в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября начнут получать воду. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить водоснабжение и обеспечить комфорт для всех жителей.
Тем не менее пригороды Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. Если в течение вечера или ночи Крымэнерго не восстановит электроснабжение, силами Предприятия будет организован подвоз воды.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма