Российские военные ударом БПЛА "Герань-2 Сикер" уничтожили радиовышку-ретранслятор, которая использовалась в интересах ВСУ, в Новгород-Северском Черниговской области, сообщили в Минобороны РФ

27 июня 2026, 10:19

Российские военные ударом БПЛА "Герань-2 Сикер" уничтожили радиовышку-ретранслятор, которая использовалась в интересах ВСУ, в Новгород-Северском Черниговской области, сообщили в Минобороны РФ.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-chernigov.ru